Новости

Зураб Макиев провел прием граждан в Пригородном районе

Сегодня депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Зураб Макиев провел прием граждан в Пригородном районе республики. Жители получили рекомендации и помощь по вопросам социальной сферы и гражданско-правовых отношений
В числе заявителей, к депутату обратился глава администрации Михайловского сельского поселения. По его словам, в данном селении до сих пор нет ни одного дома культуры, в котором жители могли бы проводить массовые мероприятия, концерты. В связи с этим, глава администрации обратился с просьбой посодействовать во включении Михайловского в программу поддержки сельских домов культуры.
Одна из жительниц селения Камбилеевское, столкнувшись с проблемой межевания земельного участка с соседями,обратилась к депутату с жалобой на бездействиекомпетентных органов. По данному вопросу было принято решение выехать на место проживания заявителя, чтобывоочию проверить ход исполнения решения суда.
Также, жители селения Ир рассказали о необходимостистроительства спортивного зала в местной школе. Еще несколько заявлений касались вопросов здоровья и трудоустройства. Некоторые из них удалось решить на месте. Все остальные обращения, требующие детального рассмотрения, Макиев взял под контроль. По всемобратившимся к парламентарию гражданам будут направлены депутатские запросы в соответствующие службы.
Как отметил депутат Макиев, впредь, выездные приемыбудут иметь частый характер и до конца года планируется посетить большую часть районов республики.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5