• Главная
  • Новости
  • Турчак передал жителям Мариуполя первые сертификаты на мебель и бытовую технику

Новости

Турчак передал жителям Мариуполя первые сертификаты на мебель и бытовую технику

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак вместе с депутатом Госдумы от "Единой России" Зубаром Макиевым передал жителям Мариуполя первые сертификаты на мебель и бытовую технику для обустройства в восстановленном или заново построенном жилье. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба единороссов.
"Андрей Турчак вместе с депутатом Госдумы от "Единой России" Зурабом Макиевым передал жителям Мариуполя, а также руководству детского сада, школы и городской библиотеки первые сертификаты на мебель и бытовую технику", - говорится в сообщении.
Отмечается, что мариупольцы могут получить сертификаты в гуманитарном центре "Единой России".
По словам Турчака, которые приводит пресс-служба, объемы строительства жилого фонда в городе набирают обороты - возводятся новые жилые кварталы. "Жители, которые уже начали получать квартиры, к нам обратились с такой проблемой: они не могут заехать в выделенные квартиры, потому что отсутствует мебель, бытовая техника. У кого-то на это средства есть. А у кого-то, к сожалению, по понятным обстоятельствам, средств на это не хватает", - пояснил он.
Также секретарь генсовета партии поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина, правительство столицы и московское отделение "Единой России" за помощь в решении вопроса с необходимой мебелью и бытовой техникой.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5