• Главная
  • Новости
  • «Единая Россия» и МГЕР передали военнослужащим необходимую технику в зону СВО

Новости

«Единая Россия» и МГЕР передали военнослужащим необходимую технику в зону СВО

Также активисты доставили в областную клиническую больницу им. Калинина в Донецке очередную партию медизделий
Несколько тонн помощи, собранной при содействии «Единой России», передали военнослужащим 292-го самоходного артиллерийского полка, участвующего в СВО в Запорожской области. Среди переданных вещей – приборы ночного видения, дизельные генераторы, бензопилы, тёплые перчатки, тепловые пушки и многое другое.

Также бойцам 100-й бригады, выполняющей задачи СВО на Авдеевском направлении, передали коптеры и антидрон. Снаряжение привезли депутат Госдумы от «Единой России» Зураб Макиев, который отвечает за работу с избирателями от фракции партии в ДНР, и председатель МГЕР Антон Демидов.

«Хотел бы поздравить всех бойцов, всех, кто на передовой, с наступающим Новым годом. Самое главное – здоровья. И спасибо вам за ту работу, которая каждый день приближает нас к нашей Победе», – сказал Зураб Макиев.

Также он привёз в одно из спецподразделений в Сватово коптеры с системами сброса, зимние спальники и экипировку.

В свою очередь среди медицинских изделий, переданных в донецкую больницу, – дренажи для дренирования плевральной полости, что актуально во время оказания помощи при осколочных ранениях грудной клетки.

«Несмотря на обстрелы, больница работает. Мы постоянно приезжаем сюда, привозим различную гуманитарную помощь. В этот раз также с удовольствием поздравили врачей с Новым годом и подарили им сладкие подарки», – сказал Антон Демидов.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Календарь мероприятий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31