Новости

Зураб Макиев: «Работы много и партия готова ее выполнять»

В среду, 11 февраля, Северную Осетию с рабочим визитом посетил Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
Во встрече, основными темами которой стали вопросы эффективности партийной работы и взаимодействие со сторонниками «Единой России», приняли участие: Депутат Государственной Думы РФ VI созыва Зураб Макиев и секретарь регионального отделения Партии Людмила Токаева.
Ознакомившись с деятельностью регионального отделения Партии, участники встречи отдельно заострили внимание на вопросе подготовки Северо-Осетинских единороссов к предстоящим в 2016 году выборам в Государственную Думу.
Подчеркивая значимость проводимой встречи, депутат Зураб Макиев отметил:
«Сегодня, вместе с секретарем Политсовета "Единой России" Людмилой Токаевой мы познакомили с деятельностью республиканского отделения партии Председателя комитета Госдумы по делам национальностей, руководителя координационного партийного Совета по Дагестану, Чеченской Республике и Северной Осетии Гаджимеда Сафаралиева. Мы поговорили о проделанной партийной работе в республике, отработав единство позиций. Обсудили также и ближайшие перспективы, вплоть до следующих выборов в Госдуму.
Работы много и партия готова ее выполнять. Множество злободневных социальных тем, которые не могут оставаться без внимания, обсуждаются, и, в скором времени, должны быть решены в пользу населения. Партия «Единая Россия» планомерно и повсеместно воплощает в жизнь «майские указы» Президента. Колоссальное внимание уделяется социальным проблемам населения, на которые, в принципе, и направленны все партийные проекты. Каждый проект должен реализовывать запросы общества, а наша функция – продуктивная реализация. И поэтому, встречи такого формата, дают нам возможность своевременно и эффективно анализировать сложившуюся ситуацию и вырабатывать четкий план на завтра.
Принимая во внимания сложившуюся в стране непростую ситуацию, у нас нет права на несогласованность действий, и, как представители ведущей политической силы в стране, своим примером нам следует обозначать возможность конструктивного сотрудничества».

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5