• Главная
  • Новости
  • ПОБЕДИТЕЛИ ПЯТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОСЕТИЯ — В СЕРДЦЕ МОЕМ»

Новости

ПОБЕДИТЕЛИ ПЯТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОСЕТИЯ — В СЕРДЦЕ МОЕМ»

ПОБЕДИТЕЛИ ПЯТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОСЕТИЯ — В СЕРДЦЕ МОЕМ»

НОМИНАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ № СОШ
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ИЛИ ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

ГАБАРАЕВА ЗАРИНА ЗОРИКОВНА

3 «Б» КЛАСС, МБОУ СОШ №17 Г. ВЛАДИКАВКАЗА
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ РЯЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ 3 «А» КЛАСС, МБОУ СОШ СТ. ТЕРСКОЙ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ИЛИ ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 5-8 КЛАССОВ
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ ЕЛОЕВА ДИАНА КАЗБЕКОВНА 8 КЛАСС, МКОУ СООШ № 3 Г. ДИГОРА ДИГОРСКОГО РАЙОНА
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТЯГНЕНКО АННА АНДРЕЕВНА 6 «Б» КЛАСС, МБОУ СОШ №108 Г. МОЗДОКА МОЗДОКСКОГО РАЙОНА
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ИЛИ ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 9-11 КЛАССОВ
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ КУДЗИЛОВА КАМИЛЛА ОЛЕГОВНА 10 «А» КЛАСС, СОШ №13 Г. ВЛАДИКАВКАЗА
СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЕСОЛОВА ВЕРОНИКА АЛАНОВНА 9 КЛАСС, МБОУ СОШ ИМ. И. ДЗУСОВА С. ЗАМАНКУЛ ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА
ЭССЕ НА РУССКОМ ИЛИ ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 5-8 КЛАССОВ
ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ ХОХОВА КАМИЛЛА ОЛЕГОВНА 8 КЛАСС, МБОУ СОШ ПОС. МИЗУР АЛАГИРСКОГО РАЙОНА 
ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ЖАДЖИЕВА ЭЛИНА 8 «А» КЛАСС, МБОУ ООШ С. СУНЖА ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА
ЭССЕ НА РУССКОМ ИЛИ ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 9-11 КЛАССОВ
ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ АХПОЛОВ МАРК ВИТАЛЬЕВИЧ 10 КЛАСС, МБОУ СОШ ПОС. В.ФИАГДОН АЛАГИРСКОГО РАЙОНА
ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДАРДА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА 11 КЛАСС, МБОУ СОШ ПОС. МИЗУР АЛАГИРСКОГО РАЙОНА 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ФАРН» В НОМИНАЦИИ «РИСУНОК» СРЕДИ УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ
РИСУНОК ГАЗЗАЕВА МАРИЯ ЗАЗАЕВНА 2 «В» КЛАСС, МБОУ СОШ №38 Г. ВЛАДИКАВКАЗА
ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ФАРН»
РИСУНОК ДЗЕБИСОВ МАРАТ 1 КЛАСС, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА С. ОКТЯБРЬСКОЕ»
РИСУНОК

АЛБОРОВА АРИНА 

4 «А» КЛАСС, МБОУ СОШ №4. Г.БЕСЛАН ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА
РИСУНОК АНОШКИНА КИРА 1 «В» КЛАСС, ГБОУ ЦО «ЭРУДИТ»
РИСУНОК БУТАЕВА ВИКТОРИЯ 4 КЛАСС, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА С. ОКТЯБРЬСКОЕ»
РИСУНОК ДАМБЕГОВ ГЕОРГИЙ 4 КЛАСС, МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА С. ОКТЯБРЬСКОЕ»
РИСУНОК ДЗАНАГОВ АЛЕКСАНДР 1 «В» КЛАСС, ГБОУ ЦО «ЭРУДИТ»
РИСУНОК ЕКИМОВ АРТЕМИЙ 4 «Д» КЛАСС, МБОУ СОШ №38 Г. ВЛАДИКАВКАЗА

Найдите нас на:

Календарь мероприятий

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6