• Главная
  • Новости
  • Депутат Госдумы Зураб МАКИЕВ направил добровольцам Всероссийской акции #МыВместе талоны на топливо.

Новости

Депутат Госдумы Зураб МАКИЕВ направил добровольцам Всероссийской акции #МыВместе талоны на топливо.

Их для оказания помощи жителям Северной Осетии, которые находятся в группе риска, передал основатель благотворительного фонда "Фарн" Зураб Макиев. Он провел встречу с участниками регионального волонтерского штаба акции #МыВместе – с председателем Комитета по делам молодежи РСО–А Русланом Джусоевым, руководителем регионального исполкома ОНФ в РСО–А Климом Галиевым, депутатом парламента Сарматом Шавлоховым, председателем молодежного парламента Георгием Джиоевым, а также добровольцами акции #МыВместе.

"В связи со сложной ситуацией мы решили перезапустить акцию #МыВместе и помочь людям, которые находятся в группе риска. На своих автомобилях добровольцы ежедневно доставляют продукты и жизненно важные медикаменты пожилым людям, находящимся на самоизоляции. Решил поддержать ребят и помочь им покрыть расходы на топливо. С волонтерами мы взаимодействовали и в прошлом году, в начале пандемии. Тогда ребята помогали развозить благотворительному фонду "Фарн" продуктовые наборы жителям республики, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Хочу поблагодарить всех волонтеров за их труд и неравнодушие", – отметил Зураб Макиев.

Участники штаба акции #МыВместе поблагодарили депутата за оказанную поддержку и рассказали о том, как строится их работа. В состав волонтерского клуба #МыВместе, развернутого на базе ресурсного центра по поддержке и развитию добровольчества, вновь вошли активисты партии "Единая Россия", Общероссийского народного фронта, волонтеры-медики, представители республиканского комитета по делам молодежи, благотворительного фонда "Быть добру", Российского движения школьников, молодежного парламента, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, ресурсного центра "Доброволец Кавказа", Российского союза молодежи, а также участники команды "Молодежки ОНФ".

Штабы общероссийской акции #МыВместе возобновили работу из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в стране. Обратиться за помощью и оставить заявку можно по номеру "горячей линии" 8-800-200-34-11.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5