• Главная
  • Новости
  • Зураб Макиев: На нас лежит большая ответственность за выполнение тех задач, которые определены в народной программе

Новости

Зураб Макиев: На нас лежит большая ответственность за выполнение тех задач, которые определены в народной программе

Партия будет опираться на нее предстоящие пять лет работы в Государственной Думе

«Выступая перед активом партии на пленарном заседании XX Съезда партии «Единая Россия», Президент страны Владимир Путин определил важнейшие задачи, которые нам предстоит решить в ближайшее время. Они предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны. Это поддержка семей с детьми и людей с инвалидностью, развитие сельских территорий и фермерства, доступность здравоохранения и улучшение жизни пенсионеров, — отметил депутат Госдумы, руководитель Межрегионального координационного совета «Единой России» в СКФО Зураб Макиев, комментируя итоги работы Съезда партии. — Все задачи подкреплены конкретными действиями, которые направлены на повышение качества жизни людей. Эти же инициативы вошли в Народную программу, которая была утверждена на съезде. Важно понимать, что партия будет опираться на нее не только в предвыборный период, а все пять лет работы в Государственной Думе».

Парламентарий подчеркнул, что фундаментом Народной программы стали те пожелания и предложения, которые жители страны вносили на специальной платформе, а также озвучивали в ходе личных встреч с депутатами. 

«Люди говорили нам о темах и проблемах, которые волнуют их. На нас лежит большая моральная ответственность за выполнение тех задач, которые определены в программе. Для полного контроля исполнения Народной программы ее же авторами — жителями страны и членами партии, будут вводиться ежегодные отчетные мероприятия», — сказал Зураб Макиев.

Напомним, 24 августа в Москве прошел второй этап Съезда «Единой России». На нем была принята народная программа, с которой партия идет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5