• Главная
  • Новости
  • Зураб Макиев: «В приоритете у Партии – человек и его благополучие»

Новости

Зураб Макиев: «В приоритете у Партии – человек и его благополучие»

21 мая в Москве прошла партийная конференция «Единой России» «Направление 2026»
В Москве состоялась первая партийная конференция «Направление 2026», которая прошла в рамках заседания Высшего и Генерального советов. «Единая Россия» обсудила реализацию Послания Президента РФ Федеральному Собранию, подписанного им майского указа, а также обновление своей идеологии.
Участником площадки «Обновление Партии: партстроительство, «цифровая партия», «идеология прорыва» стал руководитель Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Зураб Макиев. По его словам, на данной площадке были затронуты вопросы всесторонней модернизации «Единой России» и ее соответствия вызовам времени.
««Единая Россия» - это партия, которая старается быть на передовой по всем направлениям. Однозначно, сегодня партия должна соответствовать вызовам времени, быть понятной и открытой для населения. Очень важно, что в приоритете у «Единой России» - человек и его благополучие, создание современной и комфортной среды для жизни граждан. А этого можно добиться при стабильном развитии страны и целостности государства.
«Единая Россия» сегодня делает все для того, чтобы наши граждане жили в стабильной и комфортной стране. Не первый год реализуются партийные проекты, в рамках которых строятся и ремонтируются социальные объекты, создаются новые площадки, улучшаются условия жизни и так далее.
Наша партия продолжит и дальше реализовывать программы, которые позволяют нам жить в комфортной среде и получать социальные гарантии. Есть множество планов и проектов, но необходимо все это донести до самого широкого круга россиян, суметь разъяснить свою позицию по различным сторонам жизни страны и общества. Именно с этой целью партия запускает онлайн-площадки - чтобы люди изучали наши программы, вносили какие-то коррективы в их реализацию, делились своим видением».
По итогам работы площадок были выработаны рекомендации, которые стали основой для резолюции партконференции. Затем прошло пленарное заседание, на котором Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с представителями дискуссионных площадок, обсудил с ними результаты и дал собственные рекомендации.

Календарь мероприятий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5