• Главная
  • Новости
  • Благодаря поддержке Макиева воспитанники детских спортивных школ и ветераны футбола республики беслатно посетят матч сборной России по футболу в Грозном

Новости

Благодаря поддержке Макиева воспитанники детских спортивных школ и ветераны футбола республики беслатно посетят матч сборной России по футболу в Грозном

Любители футбола из Северной Осетии совершат массовый выезд на предстоящий матч сборной России против сборной Румынии. Болельщики развернут на трибуне стадиона «Ахмат-Арена» в Грозном десятиметровый баннер в поддержку недавно назначенного тренера сборной, выходца из Северной Осетии Станислава Черчесова.
Инициатива организации массового выезда принадлежит активистам фан-клуба «Аланские барсы». Благодаря поддержке депутата Госдумы Зураба Макиева матч также бесплатно посетят более сотни воспитанников детских футбольных школ, а также ветераны футбола республики. По словам представителей «Аланских барсов», предстоящий выезд станет настоящим праздником футбола для всех болельщиков республики, а для юных футболистов - дополнительным стимулом для роста.

Календарь мероприятий

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2