• Главная
  • Новости
  • ПОБЕДИТЕЛИ ШЕСТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОСЕТИЯ — В СЕРДЦЕ МОЕМ»

Новости

ПОБЕДИТЕЛИ ШЕСТОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ОСЕТИЯ — В СЕРДЦЕ МОЕМ»

НОМИНАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ № СОШ

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ИЛИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ Хубаев Зелим Олегович

Филиал МБОУ СОШ с.Суадаг в с.Ногкау Алагирского района

2 класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ Гегкиева Арина Арсеновна

МБОУ СОШ №3 с.Чикола Ирафского района

4 «Б» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ Савлохова  Ева Асланбековна

МБОУ СОШ №1 с. Эльхотово Кировского района

2 класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ИЛИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 5-8 КЛАССОВ

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Икоев Мирон Ревазович

МБОУ СОШ № 15 г. Владикавказа

7 «Б» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Валиева Моника Вигентовна -

МБОУ СОШ №3 г. Ардона Ардонского района

8 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Тахохова Амелия Эльбрусовна

МБОУ СОШ №1 ст. Архонская Пригородного района

7 класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ИЛИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 9-11 КЛАССОВ

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Кодзаев Болат Валерьевич

ГБОУ Санаторная Школа-Интернат им. Бароева с. Гизель Пригородного района

10 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Габараева Милана Ирбеговна

МБОУ СОШ №3 г. Ардона Ардонского района

11 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Ковалёва Анна Руслановна

МБОУ ООШ №6 г. Моздока Моздокского района

9 класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ИЛИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 5-8 КЛАССОВ

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Цховребова Мария  Васильевна

МБОУ СОШ №13 г. Владикавказа

6 «А» класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Солтанова Амина Батразовна

ГБОУ ЦО

«Эрудит»

4 «Б» класс

ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Засеева Маргарита Давидовна

СОШ №38,

г. Владикавказ

7 «В» класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ИЛИ РУССКОМ ЯЗЫКЕ СРЕДИ УЧЕНИКОВ 9-10 КЛАССОВ

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Дзиов Батраз Робертович

МБОУ СОШ с.Новый Батако Правобережного района

11 класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Гусалова Сюзанна Геннадьевна

МБОУ Школа – интернат г. МоздокаМоздокского района

9 «Б» класс

ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Даурова Сюзанна Владиславовна

МБОУ СОШ №15 г. Владикавказа

11 «А» класс

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ФАРН» В НОМИНАЦИИ «РИСУНОК» СРЕДИ УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ

РИСУНОК

Дзебисов Марат  Годерзиевич

МБУ ДО «Детская художественная школа с. Октябрьское» Пригородного района

3 класс

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ФАРН»

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Гобозова Магда Витальевна

МКОУ СОШ №1 с. Эльхотово Кировского района

9 класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Кудзиев Азамат Русланович

МБОУ СОШ пос. В.Фиагдон

10 класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Саутиев Владимир Львович

МБОУ СОШ №50 г. Владикавказа

9 «А» класс

ЭССЕ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Ватаева Кристина Валерьевна

МБОУ СОШ №4 г.Ардона Ардонского района

11 класс

ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Латунов Александр Максимович

МАОУ БСОШ №7 г. Владикавказа

9 «А» класс

ЭССЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Макиев Вадим Гочаевич

МБОУ «СОШ №1 ст. Архонская Пригородного района

8 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Цаликов Хетаг Бимболатович

МБОУ СОШ №8 г. Владикавказ

6 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА ОСЕТИНСКОМ ЯЗЫКЕ

Босикова Ясмина Русмановна

МБОУ ООШ станицы Черноярской Моздокского района

2 класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Булацева Влада Валерьевна

МБОУ «СОШ №1 ст. Архонская Пригородного района

8 «А» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Хутченко Макар 

Антонович

МБОУ СОШ ст. Луковской Моздокского района

3 «В» класс

СТИХОТВОРЕНИЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Гутиева Анна

МБОУ СОШ №1 г. Ардона Ардонского района

5 «А» класс

РИСУНОК

Гаглоева Ариана Сослановна

МБУ ДО «Детская художественная школа с. Октябрьское» Пригородного района

3 класс

РИСУНОК

Баллаева Амина Русланова

Студия Рисования «Ультрамарин»

3 класс

РИСУНОК

Базаева Ирэна  Заурбековна

МБУ ДО «Детская художественная школа с. Октябрьское» Пригородного района

4 класс

РИСУНОК

Бондарев Вячеслав Семенович

МБОУ ООШ п. Советского Моздокского района

2 класс

РИСУНОК

Габолаев Артур Астенович

МБОУ СОШ №3 г. Алагира Алагирского района

4 «А» класс

РИСУНОК

Даураты Сабина Александровна

МАУ ДО «Центр дополнительного образования города Владикавказа» структурное подразделение «Центр эстетического воспитания детей «Творчество»

РИСУНОК

Караева Ангелина Феликсовна

МБОУ гимназия №4 г. Владикавказа

3 класс

РИСУНОК

Купеева Арина Олеговна

МБОУ СОШ №3 г. Алагира Алагирского района

4 «А» класс

РИСУНОК

Матвеева Дарина Валерьевна

МБОУ СОШ №43 г. Владикавказа

4 «А» класс

РИСУНОК

Калоева Дарина Заурбековна

ДШИ пос. Мизур Алагирского района

3 класс

РИСУНОК

Гагулаева Алина Олеговна

МБОУ СОШ №5 г. Владикавказа

1 класс

Календарь мероприятий

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5